Вопрос о возможности конфискации доли мужа в комнате при наличии его долга по кредиту.
Я купила комнату по материнскому капиталу и нужно дать доли в комнате двум детям и мужу, но у мужа есть долг по кредиту. Хотела у вас узнать если я дам мужу долю, ее потом могут забрать в счет долга?
Лучший ответ
Нет не могут ст. 446 ГПК РФ. Если это будет его единственное жилье то взыскание на него не обращается.