Что делать, если украли карту с пенсией и списали деньги без вашего разрешения
У меня украли карту на которую перечисляли пенсию через 20 минит я обнаружил и позвонил в банк о блокировании карты завели уголовное дела. Написал в банк заявление о онулkировании транзакции, (было списано через какой то интернет кашелек без пароли и СМС) что делать чтобы венуть пенсию я инвалид 1 группы.
Лучший ответ
Здравствуйте.
что делать чтобы венуть пенсию я инвалид 1 группы.
Если завели уголовное дело - полиция будет искать мошенников.
Желаю Вам, чтобы этих преступников нашли.
Других вариантов решения проблемы нет.
Мне не понравился Ваш ответ.!