Порядок оформления банкротства подрядчика при действующем договоре и не исполненных обязательствах перед заказчиком?
Добрый день!
Зачем ВАМ это надо?
По договорам долевого участия в строительстве у вас имеются иные способы защиты нарушенных прав:
- взыскание неустойки за нарушение сроков строительства;
- взыскание убытков, вызванных нарушением сроков строительства;
- компенсация морального вреда;.
Помощь в спорах с застройщиками можете получить бесплатно. Звоните.
Добрый день! для объявления банкротом необходимо обратиться в суд с заявлением о банкротстве.
Изучите закон о банкротстве и обращайтесь в суд.
Вы вправе подать заявление в арбитраж сами или привлечь для этого представителя-юриста. Если нужна помощь, позвоните или напишите. Главное знать статью 197 УК Фиктивное банкротство
Добрый день!
Для начала посоветую написать претензию.
Далее - обратиться в арбитражный суд с иском.
И уже затем с заявлением о банкротстве.
Но, не стоит забывать, что производство по делу о банкротстве может быть возбуждено арбитражным судом при условии, что требования к должнику - юридическому лицу в совокупности составляют не менее чем триста тысяч рублей и не исполняются в течение 3 месяцев.
Оплачиваете госпошлину, собираете пакет документов и подаете.
Найти квалифицированного специалиста и работать с ним.
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.