Куда платить по Решению Люберецкого городского суда для удовлетворения исковых требований истца.
Уплатить долг вы должны непосредственно взыскателю, а если возбуждено исполнительное производство на деньги следует перечислить на депозит отдела службы судебных приставов.
Если еще не возбуждено исполнительное производство, то перечислите взысканную сумму взыскателю и сохраняйте квитанцию. Если же уже возбуждено, то Вам должны дать 5 дней для добровольного исполнения решения. Вы также можете заплатить в указанный срок взыскателю, только обязательно предъявите квитанцию судебному приставу, чтобы Вам не начислялся исполнительный сбор и в отношении Вас не предпринимались какие-либо другие исполнительные действия.