Продал вещь на eBay за 250 USD, но посылка может быть потеряна - Как получить компенсацию?
Я продал вещь стоимостью 250 u s d на аукционе eBay получил деньги через платежную систему PayPal . Покупатель находится в Испании, куда я и отослал посылку. Отправил русским курьером EMS. Прошло 2 месяца, курьер говорит что возможно её потеряли. К сожалению я не застраховал посылку. Они говорят что возможно я смогу получить компенсацию на 255 u s d если я предоставлю им физический чек покупки или продажи из магазина. Вопрос: Я продал на eBay онлайн аукционе. Могу я предоставить распечатанный электронный чек / инвойс с пейпала или ebays ?
Добрый день, да можете
Знаете один операторы по телефону говорят что можно другие говорят что это должен быть физический чек из магазина. Не понятно кому верить . Или все-таки компания должна принять и одобрить распечатанный на принтере электронный чек ?