Очередь на постоянное жилье - Отказ в учёте дочери жены военнослужащего - правомерность и грамотное написание отказного заявления
Я военнослужащий, выслуга 20 лет. При постановке в очередь на постоянное жильё, на учёт не приняли дочь жены от 1 брака, которая в судебном порядке признана находящейся на моём иждивении. Дочери 21 год обучается по очной форме обучения в ВУЗе в другом городе, так как по месту службы пока жить негде, где проживает в моей служебной квартире от МО РФ, которую после получения от МО РФ постоянного жилья я обязан буду сдать. Мотивация отказа: так как обучается в другом регионе РФ, не может совместно проживать с военнослужащим. Правомерно ли? Жильё без учёта дочери распределили, как правомерно грамотно написать отказ, в связи с обращением мной в суд.