Как продать недостроенный дом, построенный с использованием материнского капитала?

Такой вопрос: имеется участок в собственности, в 2012 году был снят мат капитал на строительство дома, дом стоит но не достроенный и не зарегистрированный. Нам подвернулся домик не дорогой, хотим его купить а этот недостроенный продать. Имею ли я право продать дом, который строился на мат капитал? Смогу ли я продать дом? или продавать нужно как участок, ведь дом ещё нигде не зафиксирован? Дети прописаны как были у моих родителей так и по сей день там, доли не выделялись на новый дом. Помогите пож-та!
Лучший ответ

По закону нельзя--но на практике можно--ПФ не проверяет исполнили вы обязательство или нет--продайте--купите и выделите доли в другом жилье детям--проблем с законом не будет.

Продать нельзя, так как не выполнено обязательство перед пенсионным фондом о передаче долей детям.