Трудовой спор с руководством Коллекторского Агентства Фемида. Хотят уволить меня по статье. Как мне быть?!
Хотят уволить - еще не значит уволили. Уволят, будете несогласны с увольнением - обжалуйте его в судебном порядке в течение 1 месяца со дня увольнения (тратить это время на обращение в трудовую инспекцию/прокуратуру не рекомендую - бесполезно). На сегодня лишь могу посоветовать не писать никаких заявлений "по собственному желанию" и не подписывать никаких документов, подсовываемых представителями работодателя - потом ничего не докажете.
Маргарита, не зная обстоятельств дела, ответить на ваш вопрос невозможно.
Если увольняют незаконно, то можете обжаловать в суде.