Проблема с получением платежей от Пробизнесбанка - Как решить ситуацию при оспаривании реквизитов и отсутствии денежных средств?
Что надо делать если Пробизнесбанк заявляет о неполучении платежей совершенных по реквизитам указанным в договоре, до получения нами измененных реквизитов согласно агенства по страхованию вкладов... банк заявляет, что надо искать деньги в сбербанке/, через который совершались платежи... в свою очередь сбербанк сообщает, что платежи прошли и деньги ушли по счетам, дали номера платежных поручений. .. Пробизнесбанк все равно заявляет - денег нет, ищите... у вас неправильные реквизиты (но на момент оплаты они были действительные)? что делать?
если вам предъявляют требованя оплаты непоступивших платежей, доказывайте что получили - платежных документов банка - достаточно
также обратитесь в полицию по факту мошенничества