Действия новой администрации - предложение уволиться по соглашению сторон для 43-летней контролёр отк. Какая компенсация должна быть?
Мне 43 года, работала контролёром отк, сегодня на работе предложили уволиться по соглашению сторон. Правомерны ли действия новой администрации и какую компенсацию мне должны выдать?
Работодатель имеет право предложить Вам увольнение по соглашению сторон, но Вы имеете право не соглашаться.
О компенсации нужно договариваться с работодателем и ее размер должен быть прописан в соглашении.
Здравствуйте! можете не соглашаться, Ваше право
Здравствуйте. Вы можете не увольняться, напишите жалобу в трудовую инспекцию. Если Вы хотите рассмотреть предложение увольнение по соглашению сторон, то компенсацию просите несколько окладов ( 2,3, 5,10)