Особенности работы разъездного характера - перевозка продуктов, длительные командировки и выплата суточных через месяц
Работа разьездного характера осуществляется перевозка продуктов несколько суток в коммандировке суточные платят 150 рублей и то через месяц.
Лучший ответ
Это нарушение,выплаты должны предшествовать командировки,посмотрите ст.168 ТК РФ в зависимости от того какая правовая форма вашего предприятия это регулируется,либо Постановлением,либо иными локальными актами.Обращайтесь в трудовую инспекцию или прокуратуру
Я все понял, благодарю!