Омск, 01.04.2016, 01:17

Способы обжалования решения суда при нарушении норм ФЗ-135 и ФЗ-402

Вопрос №10165544 из г. Омск
опубликован 01.04.2016, 01:17
Суд при вынесении решения основывался на доказательствах, полученных с нарушением норм федеральных законов ФЗ-135 Об оценочной деятельности и ФЗ-402 О бухучёте.В апелляции и кассации об этом не было заявлено. Как можно это обжаловать? Спасбо.
Лучший ответ
Рекомендуется

В вышестоящий суд.

01.04.2016, 01:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

А если надзорная инстанция тоже откажет,то возможно ли как либо ещё оспорить решение?Оно абсолютно несправедливо.

01.04.2016, 01:25

Если это суд общей юрисдикции, Первая кассационная жалоба в Президиум суда субъекта РФ. Вторая кассация В судебную коллегию по гражданский делам Верховного суда РФ

01.04.2016, 01:28

Пройдена апелляционная и кассационная инстанция арбитражного суда.Куда обращаться дальше?

01.04.2016, 01:32

Обратитесь к юристу очно.

01.04.2016, 01:36

Следующая инстанция надзорная (Президиум Верховного Суда РФ).

01.04.2016, 01:38

В арбитражном суде кассация состоялась 2. 02 .2016 г. В какие сроки и куда можно обратиться дальше?

01.04.2016, 01:43

Татьяна всего вопросов: 160

01.04.2016, 01:46