Суд признал застройщика виновным в заливе квартиры, однако он не являлся на заседаниях. Группа компаний Пик просит меня предоставить им исполнительный лист и документы для взыскания денег. Что делать - перед

Суд определил виновником залива квартиры застройщика, который не был ни на одном из 3 заседаний. Застройщик входит в группу компаний Мортон, который объединился с группой компаний Пик. Гк Пик предлагает мне привезти к ним исполнительный лист оригинал, копию решения суда, заявление на имя руководителя застройщика и банковские реквизиты, говорят, что взыщут деньги. Что мне делать? Отдавать исполнительный лист им или все же нести судебным приставам?
Лучший ответ

Отдавать исполнительный лист им или все же нести судебным приставам решать вам, если справитесь сами, то можете не обращаться к приставам.

--- Здравствуйте, только отдать его на исполнение судебным приставам, потом не найдёте исполнительный лист. Удачи Вам и всего хорошего.