Что делать, если после обмена квартиры с мужем на двушку с доплатой в 2013 году, он исчез и у меня нет документов и прописки с его сыном?
У меня вот какой вопрос в 2013 году после 6 лет совместного проживания мы с мужем разменяли его 3 комнатную квартиру на двушку с доплатой после чего он забрал документы и деньги и исчез у меня на даный момент ни документов ни прописки с его сыном нет что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
А в двушке кто живет? Разве не Вы?
Документы можно восстановить в Россреестре, как утерянные...в чем проблемы то?
Забрал деньги? ну видимо он посчитал, что это его доля.
Насчет прописки..восстановите документы - будет Вам и прописка.
Обратитесь в прокуратуру, Виктория