Что делать, если после обмена квартиры с мужем на двушку с доплатой в 2013 году, он исчез и у меня нет документов и прописки с его сыном?

У меня вот какой вопрос в 2013 году после 6 лет совместного проживания мы с мужем разменяли его 3 комнатную квартиру на двушку с доплатой после чего он забрал документы и деньги и исчез у меня на даный момент ни документов ни прописки с его сыном нет что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте.

А в двушке кто живет? Разве не Вы?

Документы можно восстановить в Россреестре, как утерянные...в чем проблемы то?

Забрал деньги? ну видимо он посчитал, что это его доля.

Насчет прописки..восстановите документы - будет Вам и прописка.

Обратитесь в прокуратуру, Виктория