Как решить сложную ситуацию с выплатами компенсации за долю в квартире, когда дольщик требует полную сумму?
Добрый день. Если нет денег - зачем соглашались на выкуп? Надо рассчитывать свои силы, иначе получается, что у Вас нет денег, но есть желание, а продавец-то ни в чем не виноват и ему нужны деньги за то имущество, которое Вы приобрели. Договаривайтесь, но Решение суда в любом случае должно быть исполнено (ст. 13 ГПК РФ)
Здравствуйте. Если нужна помощь, обращайтесь.
Во первых что значит соглашались ? на меня просто подали в суд чтоб я выкупала долю. Потом к приставам. Я готова и квартиру продать ради того чтоб рассчитаться. Только получается опять силы не рассчитываю? переплата составит 160 тысяч
Обращайтесь к юристу с документами. Так дельный совет Вам не дадут.