Санкт-Петербург, 01.04.2016, 11:01

Что делать, если потеряны регистрационные номера автомобиля и он находится в ограничениях на регистрацию?

Вопрос №10168216 из г. Москва
опубликован 01.04.2016, 11:01
Потерял регистрационные номера на автомобиль а он в ограничениях на регдействия. Что делать? Ограничений много снять их не получиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в любую фирму по изготовлению номерных знаков и изготовьте дубликаты

01.04.2016, 10:32

Разве можно изготовить дубликаты номерных знаков при их отсутствии? Разве это законно?

То что можно сделать новые в замен испорченных старых да слышал. А вот что бы просто взять и наштамповать себе любое количество номеров....

04.04.2016, 09:06

Добрый день, обратитесь в ГИБДД, повторная выдача номерных знаков в Вашем случае возможна.

04.04.2016, 11:33

Я в своё время терял номерной 1 знак. Так мне меняли Номера... Или это не компетентность ГБДД?

04.04.2016, 09:09

компетентность ГИБДД

04.04.2016, 11:33