Кыштым, 03.04.2016, 18:00

Регулирование использования газа без вентиляции в многоквартирных домах - положения СНиП и вопросы безопасности

Вопрос №10188562 из г. Кыштым
опубликован 03.04.2016, 18:00
Скажите в каком законе снип описано использования газа без вентиляции в многоквартирном доме, и вообще возможно использование газа бытового без вытяжки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вячеслав Радионович! Использование газа без вытяжки запрешено. Как я понял Вы заблокировали вытяжную вентиляцию. Это Вам будет стоить очень дорого. Читайте СНиП 2.04.08-87

03.04.2016, 18:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Нет вытяжку не блокировал в доме нет выдяжки а газ есть. Теперь хотят отключить, как быть.

06.04.2016, 08:34

Вячеслав Радионович! Без изучения документов на дом Вам посоветовать ничего невозможно. Вы даже не сказали где примерно находится дом и какую форму управления Вы выбрали.

06.04.2016, 19:48