Взыскание переплаченной пенсии у инвалида по зрению в Крыму - законодательные аспекты и права
За 2015 год оказалось мне переплачивали пенсию, требуют возмещения, я крымчанка инвалид по зрению, 56 лет. Имеют ли право взыскать мой долг, и есть ли такой закон по Крыму? Спасибо.
Лучший ответ
Елена Николаевна! Факт переплаты должен быть установлен решениями ПФ. Необходимо ознакомиться с данными решениями, чтобы ответить на ваш вопрос правильно.
Я все понял, благодарю!