Банк списывает всю зарплату на погашение задолженности - как выжить без средств и как действовать?
Задолженность по кредиту 520000 решение суда есть. Банк списывает уже который раз всю зарплату. Остаюсь вообще без средств существования. Карта зарплатная в другом банке. Что делать? Я не отказываюсь от долга! Но забирают все деньги.!
Лучший ответ
Дмитрий, возможно в отношении вас уже возбуждено исполнительное производство, вот приставы и снимают.
Предоставьте приставу документ, который подтверждает, что это карта зарплатная- арест будет снят, но могу удерживать, но не более 50%.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!