Что грозит при просроченном временном ввозе автомобиля на более 1 года и как правильно поступить?
Просрочен временный ввоз на автомобиль более 1-года. Таможня задержала автомобиль на площадке при пересечении границы. Суд вынес постановление оплатить штраф и вернуть автомобиль не смотря на то,что автомобиль находился в ремонте. Что мне грозит в данном случае и как правильно поступить?
Лучший ответ
уточните резолютивную.часть решения и какое ваше гражданство на сегодняшний день,выезжала ли машина за пределы Крыма
Я гражданин Донецка.Машина за пределы Крыма не выезжала.В постановлении написано оплатить штраф 2000 руб по реквизитам и вернуть автомобиль владельцу