Как вернуть отозванный платеж по кредиту, оплаченный в магазине Кари?
обратитесь письменно в магазин, если вернуть деньги откажутся - повторно оплатите кредит в банк и начинайте тяжбу с магазином
Здравствуйте. Отозвать платеж нельзя
Добрый день, Александр!
Пишите претензию в Магазин, по факту отозванного платежа, Готовьтесь судится с магазином. Напишите заявление в полицию о мошеннических действиях работников магазина.
Если Вы не знаете как правильно составить данный документ, то лучше обратиться к юристу очно, и доверить свое дело профессионалу.
Всегда рады помочь! С уважением к Вам и Вашим правам
ЮК «Юрвита»