Отказ в компенсации за повреждения автомобиля - как действовать дальше?
Такая ситуация. Припарковал свой а/м в ~5-6 м от многоэтажного жилого дома и ушёл домой. Когда вышел обнаружил осколки стекла возле и на а/м и некоторые механические повреждения ЛКП крыши. Обратился в полицию, на месте оформили бумаги и обнаружили что стекло выпало с подъездного окна 10 го этажа. Ветер был умеренным макс. 7 м/с (из архива метеоданных). Написал претензию в УЖХ и получил от них отказ основанный на осмотре места происшествия мастером ЖЭУ спустя 4 месяца. Что мне делать дальше?
Александр, Вы вправе обратиться в суд с требованием о возмещении причиненного ущерба.