Сокращение штатов - Каковы мои права и компенсации после замещения основного работника в декретном отпуске?
Я была трудоустроена на работу на место основного работника, который ушла в декретный отпуск по уходу за ребенком. Сейчас идет сокращение штатов и мою должность сокращают, я понимаю что ту женщину не могут сократить, т.к. у неё ещё не закончился отпуск, а как поступят со мной? Выплатят ли мне все причитающие выплаты и компенсации? Поставят ли меня в цзн? Заранее спасибо!
Лучший ответ