Как отозвать жалобу в электронную приемную ГИБДД после вмешательства ответчика?
Мне позвонили из гибдд и попросили придти и написать письменное заявление, если я не приду, будет ли рассматриваться жалоба, поданная по эл. почте? Спасибо.
Здравствуйте! согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба будет рассмотрена.
---обратитесь лично с письменным заявлением на имя начальника ГИБДД и просите отозвать вашу жалобу