Нижневартовск, 02.04.2016, 04:45

Как поступить, если в зарегистрированном договоре-купле с использованием кредитных средств банка указана неправильная цена, и банк требует ее изменить?

Вопрос №10176326 из г. Нижневартовск
опубликован 02.04.2016, 04:45
Что делать? Можно сделать доп соглашение если договор-купля с использованием кредитных средств банка продажи уже был зарегистрирован но там указана не правильная цена и банк требует изменить её?
Лучший ответ
Рекомендуется

Роман, да, соглашение необходимо. И его надо тоже сдать в росреестр.

02.04.2016, 04:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Если договор делал нотариус она сможет сделать доп соглашение?

02.04.2016, 05:17

Роман, да, обратитесь к нотариусу.

02.04.2016, 05:19