Как избавиться от долга в несколько десятков тысяч евро через 10-15 лет?
Уже внесен в Думу законопроект, устанавливающий реабилитационные процедуры в отношении граждан-должников. Предусматривается принятие ряда поправок к закону о несостоятельности, которые позволят россиянам объявлять себя банкротами и реструктурировать долги через суд.
С уважением,
Останин Андрей Владимирович
Здравствуйте Владимир!
Хотелось бы Вас утешить
Вот уже который год существует в проекте закон о банкротстве физических лиц. Если его примут, то Вы и тысячи других людей смогут дальше жить нормальной жизнью. Насколько мне известно против этого закона очень мощное лобби выступает, но к концу этого года или в следующем году этот закон обязательно примут. И тогда Вы сможете списать это долг на совсем.
Есть другие, но более сложные методы ухода от долгов.
Удачи.
Я могла бы Вам помочь в судебном процессе по долгам, если Вам это конечно нужно.
С уважением
Анастасия Архипова