Возможность само подписывать договор аренды автомобиля - компенсация или правомерный договор?
Я являюсь главой администрации, могу ли сам себе подписывать договор аренды личного автомобиля и если можно, то правильно, договор или компенсация? Спасибо всем за ответ!
Лучший ответ
Уважаемый Александр Александрович г.Лиман !
В данном случае вы можете заключить Договор аренды автомобиля с экипажем (ст.633 ГК РФ).
Удачи вам
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Правильно - компенсация.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!