Пересечение Российской границы без документов - какое наказание ожидает троих друзей, прошедших через Казахстан?
Друзья перешли Российскую границу из Казахстана. Один уроженец Казахстана, двое из России. У них не было документов и они пошли в обход границы. Какое наказание им грозит?
Лучший ответ
Наказание до 2 лет лишения свободы на основании ст.322 УК РФ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!