Как составить договор с виновником ДТП без полиса ОСАГО, чтобы обеспечить оплату ремонта в рассрочку и предотвратить отказ от намерений?
Виновник ДТП, вина которого определена вынесенным постановлением, на момент совершения ДТП не имел действующего полиса ОСАГО. Он согласен оплатить ремонт, выплачивая деньги в рассрочку, чтобы не доводить дело до суда (тем самым сэкономив на судебных издержках). Каким образом нужно составить договор с ним, чтобы он не мог отказаться от своих намерений?
Вам необходимо составить соглашение о добровольном возмещении ущерба и прописать график и ответственность за неисполнение.
Если нужна помощь пишите в личную почту (на платной основе)