Необходимость выдачи доли в квартире бывшей жены - обязательно и для чего?
Меня зовут Александр! Мы с бывшей женой развелись 14 лет назад! У нас с ней общий сын несовершеннолетний! 3 года назад она купила квартиру, а сейчас просит моего разрешения оформленного через нотариуса о выделении доли в этой квартире! Обязательна эта справка и для чего? P.S. Она взяла ипотеку на эту квартиру, может быть она хочет повесить эту ипотеку на меня? Спасибо большое!
Сначала выясните у нее для чего ей нотариальное согласие. Если вы официально разведены 13 лет назад, то эта собственность приобретена ею не в период брака и является ее собственностью.