Сомнения в заключении медицинской экспертизы - Как восстановить справедливость в отмене договора дарения?
Для отмены договора дарения, в суд было предоставлено заключение мед. экспертизы о том, что даритель не осознавал своих действий на дату заключения договора дарения. А мама 8 месяцев проживала у нас, в другом городе, так что, ни муж, ни свидетели её не видели, ни до (6 месяцев) заключения договора ни после (2 месяца), а заключение было выдано на основании свидетелей: (мужа моей мамы, чужого нам человека и заинтересованного в этом) и его знакомых. Маму на мед. экспертизу не вызывали. До этого жалоб на здоровья у мамы не было и записи о психических расстройствах в мед. карте отсутствовали. Мы (дети мамы) не согласны с мед. экспертизой и считаем, что медиков обманули. Подскажите, как восстановить справедливость? Кто и как нам может помочь?
Дети мамы.
Здравствуйте!
Если экспертиза посмертная - то требуйте допроса ВСЕХ свидетелей и на основании ИХ показаний проведения ПОВТОРНОЙ экспертизы.
Нужен ПОРЯДОЧНЫЙ и грамотный адвокат
УДАЧИ ВАМ
обратитесь лично к адвокату, так как необходимо изучение документов и возможно придется проводить еще одну экспертизу