Прошу помочь в выборе ОКВЭД. Деятельность ООО - Экспертиза информационной продукции.
Здравствуйте! Посмотрите код 72.60 - Эта группировка включает:
— разработку и поддержку информационных систем и сетей органов государственного управления всех уровней, диагностических и экспертных систем, систем для научных исследований, систем проектирования и управления, разработку технологических процессов обработки данных, информационное обеспечение, консультации в этих областях
— деятельность, связанную с созданием информационных технологий, системной интеграцией, веб
— дизайном, мультимедиа
— приложениями, электронной торговлей и маркетингом, офшорным (заказным) программированием, созданием информационных ресурсов Интернет
— деятельность, связанную с производством продукции информатизации и предоставлением услуг информатизации, не учтенную в других группировках