Прошу помочь определить под какой ОКВЭД попадает деятельность-зачистка свалки бытовых отходов.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Общероссийский классификатор видов экономической деятельности (ОКВЭД 2) ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2) (принят и введен в действие приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 31 января 2014 г. N 14-ст) (с изменениями и дополнениями)
Можете подобрать.