Может ли мама прописать меня и моих несовершеннолетних детей на своей части наследственного дома?
Дом принадлежал бабушке, после её и отца смерти мама вступила в наследство. Так же в наследство вступила сестра отца. Дом ещё не переоформили. Может ли мама прописать меня и моих несовершеннолетних детей (двое) на своей части?
Лучший ответ
с разрешения остальных
Я все понял, благодарю!
Регистрируют не на части. а в жилом помещении. Если дом в долевой собственности, вселение и регистрация возможны с согласия всех собственников.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!