Сын невиновен - разоблаченное фабрикование дела и предательство первого адвоката
И если можно подробней информацию. По какой статье осужден Ваш сын и какое наказание ему назначено, а также более конкретно обстоятельства дела.
Инна, здравствуйте! Если я правильно поняла, то из дома был сделан звонок другу. Так? Если да, то нужно взять распечатку звонком (ГТС дают такие сведения об исходящих звонках с городского телефона, исходящих). Дают собственнику или нанимателяю ж/п, но можно попробовать и по адвокатскому запросу. А друга, полагаю, откажутся выслушать, так как ранее его допрос не проводился. Но ходатайствовать, все равно, стОит.
Вам, конечно, нужен опытный адвокат по уголовным делам. А имитация преступлений (с разводом на деньги) - это у нас сейчас в порядке вещей..к сожалению.
С уважением,
Харченко О.В.
Инна, еще раз здравствуйте! Вы прислали мне письмо на почту, но ответить Вам я не смогла, так как не указан Ваш эл. адрес.
Насчет адвоката: полагаю, что Вам местный адвокат сейчас не нужен. Ваш вопрос видят на сайте многие хорошие адвокаты, возможно, откликнется кто-то из них. Я бы советовала Вам сделать уточнение к вопросу, в котором спросИте, кто может взяться за дело Вашего сына.
Удачи Вам!
С уважением,
Харченко О.В.