Как оформить доверенность на родственников для подписания документов на наследство, если из-за состояния здоровья невозможно поехать в другой город?
После оформления заявления на наследство у нотариуса в своем городе, мне надо приехать в другой город для подписания документов на наследство по истечению 6 месяцев. Но по состоянию здоровья я не могу поехать, как мне поступить? Можно ли оформить доверенность на родственников, которые поедут тоже за этим наследством или лучше отказаться?
Лучший ответ
Добрый день! Можно
Хотелось бы поподробней