Вопрос о призыве в армию при наличии ребенка, работе и отсутствии загранпаспорта
Могут ли призвать на строковую службу в армию если у меня есть ребенок 8 мес. Жена в декрете. Мне 23 года... я работаю один. К армии пригоденпросто мне нужно загран паспорт сделать а там надо справку с военкомата.. как тут?
Лучший ответ
Добрый день! Могут, смотрите статью 24 закона о воинской обязанности и военной службе, там все подробно расписано, может усмотрите иные основания для отсрочки