Что делать, если отец отказывается дарить землю, после подарка половины дома
Скажите пожалуйста, отец мне подарил 1/2 часть дома. 5 лет назад, а вчера оформил на себя землю придомовую. И заявил что землю дарить не будет, ... Я теперь что остаюсь без земли?
Лучший ответ
Если у вас есть свидетельство о праве собственности на дом, то вы имеете право пользоваться земельным участком под этим домом. Права собственности у вас конечно же нет.
Здравствуйте! увы, принудить отца не сможете