Что делать, если гражданин, состоящий на ПНД, избил и угрожает мне и моей жене?
У меня к Вам вопрос. Меня избил и порезал руку гражданин который состоит на пнд. Не однократно угрожает мне и моей гр. жене что убьет нас мы боимся выйти на улицу. Заявление написано побои и порезы сняты в трампункте. Что можно предпринять что бы оградить от этого человека. Спасибо заранее!
Нужно обращаться в полицию, проводить проверку . Полиция должна обратиться в суд с ходатайством о принудительной диспансеризации лица, представляющего опасность для окружающих.
Здравствуйте, писать заявление в полиции о причинении вреда здоровью и угрозе убийством.