Перечисление денег на банковскую карточку несовершеннолетнего ребёнка является ли официальными алиментами?
Может ли бывшая супруга настаивать на задолженности по алиментам при наличии перевода средств на карту ребёнка?
Да, она может настаивать, если судом не было разрешено перечислять алименты на счет ребенка. К тому в соответствии с законом даже суд может разрешить перечслять на счет ребенка лишь 50% от причитающихся алиментов.
Может настаивать и будет права, если перевод средств на карту ребенка не установлен судом.
Здравствуйте! нет, не считается официальными алиментами
Да, если они взысканы в судебном порядке и определен именно такой порядок их оплаты.