Возможность отгула за отработанные часы в выходной день и оплата - комментарии к ТК РФ
Меня зовут Вячеслав я работаю на ОАО з-д Горького пятидневная восьми часовая рабочая неделя первая категория вредности сделка могу ли я за отработанные 4 часа в выходной день взять отгул на 8 часов в будни? Как это будет оплачиваться? Прошу Вас ответить письменно ссылаясь на ТК РФ номера статей поправок и тд чтобы я мог это показать своему работодателю. Спасибо!
---Здравствуйте, всё что можно сделать. только сделаете с согласия работодателя и не иначе. разрешит отгул будет отгул. решит произвести оплату в 2 размере. будет оплата.
Всего хорошего.