В каком месте в России можно разводиться через мировой суд - по месту жительства или регистрации супруги?
Мы проживаем в российской федерации в разных городах и у нас несовершенно летний сын. Развестись можно через мировой суд по месту жительства или регистрации супруги?
Лучший ответ
По месту постоянной регистрации супруги
Благодарю Вас за полезную консультацию!
смотря кто предъявляет иск и с кем проживает ребенок. Возможно предъявить по месту жительства истца с кем проживает ребенок.
А так по месту жительства ответчика
регистрация не имеет такого отношения,как место проживания