Что делать, если торговая компания отменяет ставку супервайзера и предлагает вернуться на прежнюю должность - уволить другого сотрудника или уйти самой?
Я работала в торговой компании на ставке торговый представитель, через пол года предложили ставку супервайзера, белая зп у этих должностей одинаковая, чёрная соотвественно выше. На прошлой недели сказали, что эта ставка им больше не нужна, человека с этой должности убирают, а мне предложили либо уходить, либо вернуться в ряды торговых представителей, но дело в том, что там уже трудоустроен другой человек, предложили его просто уволить, это законно вообще? И я написала заявление уже по собственному, но ещё нахожусь в отпуске, его можно забрать? Как поступить в этой ситуации?
Да,Вы можете забрать свое заявление написав другое,что Вы отказываетесь увольняться...