Естественно сегодня никакой запчасти не оказалось и сказали что будет завтра.
Вам необходимо обратиться в прокуратуру с заявлением о возбуждении уголовного дела по статьям мошенничество (159 УК) и обман потребителей (200 УК).
Основание:
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ПРОКУРАТУРЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(в ред. Федерального закона от 17.11.95 N 168-ФЗ)
Статья 27. Полномочия прокурора
1. При осуществлении возложенных на него функций прокурор:
рассматривает и проверяет заявления, жалобы и иные сообщения о
нарушении прав и свобод человека и гражданина;
разъясняет пострадавшим порядок защиты их прав и свобод;
2. При наличии оснований полагать, что нарушение прав и свобод
человека и гражданина имеет характер преступления, прокурор
возбуждает уголовное дело и принимает меры к тому, чтобы лица, его
совершившие, были подвергнуты уголовному преследованию в
соответствии с законом.