Обязан ли я платить членский взнос гаражному кооперативу, если у меня приватизированный капитальный гараж?
Я хотел бы задать вопрос по капитальному гаражу.
Раньше гараж относился к гаражному кооперативу, я платил за электричество + членский взнос 600 руб. в год, сейчас я гараж и землю приватизировал все находится в собственности, плачу налог государству и также с меня берут 600 руб. членский взнос. Должен или нет я платить гаражному кооперативу членский взнос если я плачу налог за землю и за строение?
Лучший ответ
Членские взносы утверждаются правлением кооператива в соответствии с Уставом кооператива, оспорить данное решение вы вправе через суд.
Спасибо, именно так и сделаю!
Здравствуйте! Не должны
Я все понял, благодарю!