Нужно ли мне исправлять ошибки в паспорте, связанные с именем и датой рождения?
Я Марианна Юрьевна, девичья фамилия Позднякова. Могу ли я исправить данные в паспорте, так как при моём рождении во время выписки из роддома были допущены ошибки: Моё имя написано с одной н вместо нн (Марианна), дата рождения тоже неправильна. Вместо 4 ноября 1960 года написано 24 октября.
Лучший ответ
сами не сможете, подавайте для исправления в органы УФМС по месту регистрации
Благодарю Вас за полезную консультацию!
---ваше имя пишется как с двумя буквами. так и с одной (по желанию родителей) но сменить его можете. хотя для чего это вам нужно не понятно.
Мне не понравился Ваш ответ.!