Столкнулась с проблемой выдачи ключей по решению суда - что делать?
Вам нужно письменно уведомить пристава о добровольном исполнении решения суда, приложить копию расписки и сдать документы через канцелярию ССП, с обязательным проставлением отметки на втором экземпляре. Ходатайствуйте о прекращении исполнительного производства.
Здравствуйте! отвезите расписку приставу.
Добрый день!
Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на бездействие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).
Можете не обращать внимание. Напишите ходатайство приставу об окончании ИП в связи с его исполнением и забудьте.