Обвинена в краже после ухода на выходные - опыт кредитного эксперта в мебельном магазине и неофициальная работа продавцом
Работала кредитным экспертом в мебельном магазине. Официально устроена в банке и не официально продавцом там же.Ушла на выходные и через два дня у них якобы в кассе пропали деньги. Объвиняют меня в краже. Как быть..
Лучший ответ
Любовь, если не при Вас делали ревизию и выемку, то это нарушение правил проведения ревизии. Пусть доказывают, что это Вы. Доказывать они должны, а Вы пока найдите хорошего адвоката и разработайте с ним тактику Вашей защиты.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Вам необходима очная помощь адвоката. Если вы не совершали кражу, то и доказательств этого не будет.