Как разрешить спор о платежах за коммунальные услуги с бывшей женой - правовые и практические рекомендации
Равиль, добрый день! Хочу дополнить ответ моего коллеги. Вы пишите, что у Вас небольшая зарплата следовательно нанимать юриста для подготовки и ведения дела в суде у Вас нет лишних средств.
Предлагаю Вам с помощью прокурора или лучше уполномоченного по правам человека обратиться в суд. По Вашему обращению к одному из них будут приняты меры бесплатной помощи, т.е. представление Ваших интересов в суде.
Равиль, напишите в 2-х экз. заявление, если будете подавать лично через секретаря или отправьте по почте заявление заказным письмом с заказным уведомлением, либо, если есть такая возможность отправьте в электронном варианте. В любом из этих случаев Вы получите мотивированный ответ и поддержку со стороны вышеуказанных лиц.
С уважением, Наталья Францева
можете обратиться в суд с требованием о взыскании части комм платежей, тк. все проживающие и зарегистрированные обязаны оплачивать услуги в связи с тем, что пользуются ими.