Москва, 04.04.2016, 20:18

Правомерно ли снятие денег со счёта без уведомления, если я отсутствовала в другом городе, судья?

Вопрос №10200329 из г. Москва
опубликован 04.04.2016, 20:18
Судебное уведомление я не получала, потому что находилась в другом городе 2 месяца, а когда приехала со счёта были сняты деньги. Судья сказала, что она имела право привести судебный приказ в исполнение без моего ведома. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

ПИшите возражения по судебному приказу - его ОБЯЗАНЫ отменить

УДАЧИ ВАМ

04.04.2016, 20:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Суд не приводит приказ в исполнение

04.04.2016, 21:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Ведь деньги уже удержаны месяц назад, их можно вернуть?

04.04.2016, 20:40

А кто приводит? Судебные приставы? Судебный приказ по данному делу( долгам ЖКХ) проводился без участия судебных приставов. Судья-Сбербанк России.

04.04.2016, 21:53

К сожалению, такая практике в отношении взыскания задолженности по ЖКХ, и как пояснил коллега необходимо отменить приказ по вашему заявлению об отмене суд.приказа. удачи

04.04.2016, 22:00

Надо ГРАМОТНО отменить судебный приказ.

05.04.2016, 06:37