Правомерно ли снятие денег со счёта без уведомления, если я отсутствовала в другом городе, судья?
Судебное уведомление я не получала, потому что находилась в другом городе 2 месяца, а когда приехала со счёта были сняты деньги. Судья сказала, что она имела право привести судебный приказ в исполнение без моего ведома. Правомерно ли это?
Здравствуйте!
ПИшите возражения по судебному приказу - его ОБЯЗАНЫ отменить
УДАЧИ ВАМ
Суд не приводит приказ в исполнение
Ведь деньги уже удержаны месяц назад, их можно вернуть?
А кто приводит? Судебные приставы? Судебный приказ по данному делу( долгам ЖКХ) проводился без участия судебных приставов. Судья-Сбербанк России.
К сожалению, такая практике в отношении взыскания задолженности по ЖКХ, и как пояснил коллега необходимо отменить приказ по вашему заявлению об отмене суд.приказа. удачи
Надо ГРАМОТНО отменить судебный приказ.